MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

АРХИВ НОВОСТЕЙ ИГРЫ:

  • 25.02.2009 12:00

    Антикризисное предложение!

    В связи со всемирным кризисом, в целях поддержки граждан Карнажа, банки всех городов объявляют беспрецедентную акцию: 1 сестерций = 20 флоринов!
    Акция будет длиться с 12:00 сегодняшнего дня и до конца февраля.

    [подробнее] [комментировать]
  • 25.02.2009 10:30

    Окончание Зарницы-2009

    Поздравляем победителей Зарницы!

    С небольшим отрывом от желтых победили КРАСНЫЕ, с чем их и поздравляем!

    Во время зарницы было проведено 124662 боя, из которых побед у красных: 45232, у желтых: 40427 и у зеленых: 39003.

    Победителями стали:

    Секси Я [11]
    ally77 [11]

    Кот счастливчик [10]
    Жак Клузо [10]
    Череп [10]

    Caspian [9]
    Режиссер [9]
    New Age [9]

    Reign1 [8]
    Твой Рок [8]
    Львиное-Сердце [8]

    я Никитка [7]
    Praparo4ek [7]
    Бендер3адунайский [7]

    ne3erfatik [6]
    rus77 [6]
    Emner aka ReG72 [6]

    xxlord LITTOxx [5]
    qTITANYS [5]
    sskorpionn [5]

    CIHAT [4]
    ПроХожиЙ [4]
    Black star-K [4]

    YuretC [3]
    pipit [3]
    Я БеЗ ТоРмОзОв [3]

    НежныйВамп [2]
    Апоп [2]
    PAGANBLUT [2]

    Olaris [1]
    те-х-нарь [1]
    прокурор карнажа [1]

    Все они получают по памятной медали и недельный бонус к опыту: +50%!

    Все, кто активно сражался на стороне красных и внес вклад в общее дело, также получают недельный бонус к получаемому опыту: +25%!



    [подробнее] [комментировать]
  • 20.02.2009 11:00

    Скоро... скоро... уже сейчас! Встречайте - Зарница-2009!

    Поздравляем всех мужчин с наступающим Днем Защитника Отечества!

    В честь этого праздника в мире Карнажа начинается Зарница, которая будет длиться с 12:00 20-го по 23:59 24-го февраля.

    Каждый из вас получает предмет "Погоны Зарницы", наличие которых означает ваше участие в соревновании. Все вы делитесь на равные по силестороны красного, желтого и зеленого цвета.
    Задача проста: принести как можно больше побед своей стороне. Победят либо желтые, либо зеленые, либо красные.
    Среди победившей стороны будут выбраны лучшие бойцы внутри каждого уровня, которые получат особые награды и ордена!

    Все участвующие в Зарнице (т.е. имеющие погоны) игроки получают бонусы в виде:

    - Снижение вероятности получения травм;
    - Увеличение скорости восстановления;
    - Повышение наносимого урона;
    - Увеличение брони.

    Важно: игроки, выбросившие погоны, безвозвратно лишатся этих бонусов.

    Желаем всем удачи в боях!

    Правила Зарницы

    - При входе в игру каждый игрок оказывается в одной из команд - желтой, красной или зеленой;
    - Цвет погон сменить невозможно никаким способом;
    - Все получают боекомплект, в который входят: погоны (определяют принадлежность к цвету) и руны - "Нападение Зарницы" и "Вмешательство Зарницы";
    - Нападать при помощи руны "Нападение Зарницы" можно только на персонажей своего уровня и находящихся в команде противника;
    - Вмешиваться в сражения зарницы можно при помощи руны "Вмешательство Зарницы" только за персонажа своего уровня и только из своей команды;
    - Нападать и вмешиваться в бои, имеющие статус "Сражение Зарницы", могут только участники зарницы (т.е. те, у кого имеются погоны);
    - Клановые и склонностные ограничения для "Сражений Зарницы" сняты;
    - Персонажи, участвующие в зарнице, по-прежнему смогут сражаться в обычных боях. В этом случае исход сражения на конечный результат зарницы не влияет;
    - Любые абилки в боях, имеющих статус "Сражение Зарницы", не могут быть применены;
    - "Сражения зарницы" не могут быть изолированы;
    - Руны, получаемые за выполнение квеста, который дает Капитан Стражи, действуют только для "Сражений Зарницы".

    Для того чтобы выйти из соревнования, достаточно выкинуть погоны. Но будьте внимательны - вернуться в соревнование зарницы в этом случае будет невозможно!

    Все игроки, которые будут результативно участвовать в Зарнице и останутся в соревновании до конца, а так же окажутся на победившей стороне, получат призы и бонусы!



    [подробнее] [комментировать]
  • 18.02.2009 13:07

    Именные образы вновь в игре!

    Освободилось семь именных образов. Каждый образ будет выставлен на аукцион в одном из городов.
    Спешите! Один из легендарных образов может стать вашим!

    Аукцион заканчивается 23-го февраля.



    [подробнее] [комментировать]
  • 16.02.2009 00:00

    Окончание конкурса самых завидных и любимых

    Поздравляем всех тех влюбленных, кто угадал друг друга!

    Ну а по результатам конкурса, Самыми Завидными Женихами 2009 были признаны:

    ЧЭМК, OTOMIKLviv, Молитесь, Малоуни, французкий поцелуй, BARLOK, Оргазм Настрадамуса, Крек 2, хБЛАГОРОДНЫЙх, K0ROB0K

    Самыми Прекрасными Девушками 2009 были избраны:

    Dark Cat, Miss-ya, SPB Sigma, Live Night, Svetik, Клубничечька, TaHu4ka, Секси Я, АКРАСА, ТАБУ

    Поздравляем победителей и победительниц!



    [подробнее] [комментировать]
  • 14.02.2009 00:00

    День Святого Валентина!

    Поздравляем всех с Днем Святого Валентина - Днем Всех Влюбленных!
    Желаем всем, кто еще не нашел свою вторую половинку, найти её в этот светлый день - или в самом скором времени.

    Для того, что бы это пожелание сбылось, каждый игрок получает в подарок по открытке-валентинке, которую сможет отправить предмету своего обожания. Валентинки останутся анонимными до тех пор, пока не будет получена ответная валентинка, указывающая на взаимные чувства. И, если вы угадаете друг друга - то вы об этом узнаете, а валентинки - откроются!

    Кроме того, каждый из вас получает золотое сердечко, которое может подарить любому представителю противоположного пола. Десять мужчин и десять девушек, набравших наибольшее количество сердечек, будут признаны победителями в конкурсе за звания "Самый Завидный Жених 2009" и "Самая Прекрасная Девушка 2009".

    Еще раз желаем всем радости, любви и удачи!



    [подробнее] [комментировать]
  • 05.02.2009 15:23

    1 сес = 1 монетка!

    Внимание!
    В заключение новогоднего празднества, объявляется акция: 1 сес = 1 монетка!
    Только в период с 6-го по 13-е февраля (включительно) в банках всех городов вы можете обменять один сестерций на одну новогоднюю монетку. Во время обмена сестерциев на монетки комиссия не взимается.
    После окончания акции, новогодняя елочка будет убрана. Не упустите свой шанс запастись бесценными новогодними рунами!



    [подробнее] [комментировать]
  • 04.02.2009 13:30

    Принудительная смена ников

    Давным давно не было никаких ограничений на ник персонажа, потом в силу некоторых причин они стали появляться и, со временем модернизироваться,но старые персонажи, с неподходящими современным условиям никами, продолжали существовать. Настало время привести всех к общему знаменателю.
    Теперь при входе в игру персонажем, ник которого не соответствует действующим требованиям, необходимо будет его сменить.
    Действующие требования к нику игрока:
    - длина от 3 до 20 символов;
    - может содержать только цифры, буквы одного алфавита (латинские или русские), а также пробел или дефис;
    - должен начинаться на букву;
    - не должен оканчиваться пробелами или дефисом;
    - не должен содержать последовательности больше одного пробела или дефиса;
    - не должен содержать трёх одинаковых букв подряд;
    - не должен содержать более двух разделителей (дефис или пробел);
    - не должен содержать служебных или запрещенных слов (список обширный и постоянно пополняется);
    - не должен содержать мат;

    Требования могут меняться в любой момент. В случае, если ник не будет удовлетворять новым требованиям, вам вновь предложат сменить ник персонажа.



    [подробнее] [комментировать]
  • 02.02.2009 11:03

    Работы в дата-центре 6-го февраля.

    Внимание!
    6-го февраля 2009 года в дата-центре, где размещено наше оборудование, будет производиться модернизация маршрутизаторов. По этой причине,в период с 3:00 до 5:00 часов 6-го февраля возможны кратковременные перебои связи.