MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

АРХИВ НОВОСТЕЙ ИГРЫ:

  • 31.03.2011 10:00

    Первоапрель - день веселья, радости и смеха

    Наступает самый веселый и неожиданный праздник весны - Первое апреля. И вместе с праздником стартует шуточная первоапрельская Зарница!


    [подробнее] [комментировать]
  • 28.03.2011 12:50

    Внимание! Города остановлены!

    Внимание! В связи с проблемами с питанием в дата-центре все города онлайновой игры Carnage временно остановлены!

    UPD Города запущены, в случае возникновения ошибок, просьба сообщать о них на форум игры в раздел "Ошибки".


    [подробнее] [комментировать]
  • 25.03.2011 21:00

    Внимание! Перевод времени!

    Внимание! В ночь с субботы на воскресенье будет осуществлен перевод времени на один час вперед. Просим воздержаться от игры в период с 02:00 ночи (по старому времени) до 04:00 ночи (по новому времени).

    Предупреждаем, в указанный период могут возникать проблемы с различными игровыми механизмами, привязанными ко времени и таймерам!

    [подробнее] [комментировать]
  • 23.03.2011 14:00

    Усиливающие чары

    Внимание! В Ремонтных Мастерских городов онлайновой игры Carnage появилась стала доступна новая модификация предметов - Зачаровывание!

    UPD Добавилась возможность зачаровывать сапоги (зачаровывание увеличивает скорость передвижения).


    [подробнее] [комментировать]
  • 21.03.2011 14:00

    Однократные задания

    Внимание! В связи с возникшей ошибкой при восстановлении архивных заданий все однократные задания были отключены до понедельника. Приносим свои извинения.

    UPD Включены все однократные задания, связанные с подземельями и обучением. Все игроки, не имеющие в архивных заданиях записи о выполнении данных заданий, могут выполнить их повторно.


    [подробнее] [комментировать]
  • 18.03.2011 13:00

    Последствия аварии

    Внимание! В процессе устранения последствий аварии в дата-центре возникали ошибки с повторяющимися заданиями. Все ошибки были исправлены. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

    UPD Все последствия аварии устранены. Снова доступна информация о переводах и архивных боях старше одного месяца. Все архивные задания возвращены.


    [подробнее] [комментировать]
  • 16.03.2011 20:30

    Авария!

    Внимание! Сегодня вечером (16.03.2011) произошла авария в дата-центре, из-за чего были временно недоступны серверы городов и базы данных; на данный момент ведутся работы по устранению последствий аварии.

    UPD В 22:30 по московскому времени все города мира Карнаж будут остановлены! Настоятельно просим окончить к этому времени все бои и покинуть подземелья! Города будут запущены утром 17.03.2011!

    UPD 17.03.2011 Города мира онлайновой игры Карнаж запущены и функционируют в нормальном режиме. Временно будет недоступна информация по отчетам о переводах и архивным боям старше одного месяца. Полностью вся информация о переводах и боях будет доступна в понедельник (21.03.2011).


    [подробнее] [комментировать]
  • 15.03.2011 12:00

    Профилактика Ар Каима

    Внимание! Сегодня (15 марта 2011 года) в 14:00 город Ар Каим мира браузерной игры Carnage будет остановлен на профилактику, предположительно до 17:00 по московскому времени.

    UPD 15:00 Ар Каим запущен в тестовом режиме, в случае возникновения ошибок, просим сообщать о них на форуме игры в разделе "Ошибки".


    [подробнее] [комментировать]
  • 11.03.2011 13:00

    Древнее золото больше не в ходу

    Внимание! Демон-Кузнец катакомб Ар Каима сообщил, что Золото Древних Королей ему больше не требуется.







    [подробнее] [комментировать]
  • 11.03.2011 10:00

    Скидки у Менялы!

    Внимание! Менялы городов мира онлайновой игры Carnage объявляют о неделе скидок!







    [подробнее] [комментировать]
  • 10.03.2011 18:00

    Новый тип отчетов - отчет по чату

    Внимание! В онлайновой многопользовательской игре Carnage появилась возможность заказать новый тип отчетов - "отчет по чату".






    [подробнее] [комментировать]
  • 09.03.2011 12:00

    Итоги Большого Рыцарского Турнира

    По итогам Большого Рыцарского Турнира лучшими рыцарями и прекрасными дамами стали...







    [подробнее] [комментировать]
  • 08.03.2011 00:00

    С праздником весны!

    Администрация онлайновой игры Carnage поздравляет всех женщин с праздником весны - Международным Женским Днем!






    [подробнее] [комментировать]
  • 04.03.2011 18:00

    Рыцарский турнир в честь праздника 8-ого марта

    Внимание! В честь праздника 8-ого марта в мире браузерной игры Carnage стартует мартовский рыцарский турнир!







    [подробнее] [комментировать]
  • 03.03.2011 12:00

    Очереди в подземелья

    Внимание! В онлайновой многопользовательской игре Carnage изменились правила создания заявок в подземелья.