MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

АРХИВ НОВОСТЕЙ ИГРЫ:

  • 26.03.2014 16:00

    Награды нашли свои гаремы!

    Внимание! Первые награды за рейтинг гаремов, в рамках подведения итогов празднования Международного женского дня, уже нашли своих обладателей!
    Также сообщаем, что в связи с многочисленными недобросовестными действиями глав некоторых гаремов, весь рейтинг гаремов был перерасчитан!

    Дальше - больше...

    [подробнее] [комментировать]
  • 24.03.2014 21:00

    Правила рыцарского турнира

    Внимание! Мастера-реконструкторы прислушались к мнению рыцарей и убрали все условия участия в любых боях рыцарского турнира, оставив все награды в неприкосновенности! Участвуйте свободно в любых боях и получайте бафы на опыт, цветки прекрасной даме, руны и аметисты коварства! Вместе с этим длительность турнира увеличена на 1 сутки - до 1-ого апреля.

    [подробнее] [комментировать]
  • 20.03.2014 17:00

    Весенний Рыцарский Турнир!

    Внимание! Лига Гладиаторов мира Carnage объявляет о скором старте весеннего ежесезонного Рыцарского Турнира с обновленными правилами и наградами!
    На этот раз Рыцарский Турнир продлится 10 дней - с 21 марта до 30 марта включительно.

    UPD: Все бои Рыцарского Турнира отныне не ограничены участием в предыдущих турах! Однако теперь для участия в Финале нужно победить во всех предыдущих турах или купить это право!


    [подробнее] [комментировать]
  • 17.03.2014 14:00

    Итоги рейтинга Лидеров Международного Женского дня!

    Внимание! Международный женский день подошел к концу, а это означает, что пришло время подвести его итоги!

    Всем героям, набравшим необходимое количество очков в рейтинге Лидеров Международного Женского дня, отправлено по заслуженной награде - Волшебной лампе!
    Итоги рейтинга Лидеров среди гаремов будут подведены, а соответствующие награды выданы, на следующей неделе!

    [подробнее] [комментировать]
  • 14.03.2014 12:00

    Международный женский день подходит к концу!

    Внимание! К сожалению, праздник в честь прекрасного пола подходит к концу и закончится уже понедельник 17 марта в 12:00.


    В связи с этим мастера-реконструкторы рады анонсировать предстоящие награды женщинами и их мужчинам за участие в рейтинге гаремов!

    [подробнее] [комментировать]
  • 13.03.2014 17:00

    Чествуем Лидеров всех праздников!

    Внимание! Мастера-реконструкторы рады сообщить жителям Карнажа о торжественном открытии общего рейтинга Лидеров всех праздников!

    [подробнее] [комментировать]
  • 12.03.2014 16:00

    Новые задания от Ловчих!

    Восстание Ипостаси Создателя!Внимание! Ловчие всех городов рады сообщить о появлении новых заданий, дающих возможность получить руны усиления рядовых боевых животных - Павиана, Орлана, Медведя, Пантеры и Волка!

    [подробнее] [комментировать]
  • 10.03.2014 15:15

    Внимание! Важное сообщение!

    Внимание! В данный момент идёт ДДОС-атака на сервера игры, в связи с этим могут долгое время грузиться различные мини-игры и другие сервисы игры, а также возникать другие ошибки. Мы прикладываем все усилия по ликвидации проблем. Приносим свои извинения за возможные неудобства. 

    UPD 11.03.2014 Проблема была решена, все сервисы работают нормально.

    [подробнее] [комментировать]
  • 08.03.2014 16:30

    Удача Ловчего

    Внимание! Ловчие городов мира Карнаж представляют свои новые изобретения!


    [подробнее] [комментировать]
  • 08.03.2014 00:00

    Дарите женщинам подарки!

    Внимание! В честь замечательного праздника Весны и Женщин в Магазине Чудесных вещей объявляются скидки 50% на все сувениры, цветы и открытки! Спешите поздравить женщин! Скидки продлятся до полудня 17-ого марта.

    [подробнее] [комментировать]
  • 07.03.2014 12:00

    Международный женский день!

    Любовные приключения продолжаются! Хроника.Внимание! Мастера-реконструкторы, Демиурги и все мужчины Карнажа искренне рады поздравить наших, к великому сожалению, не столь многочисленных женщин и девушек с их праздником - Международным женским днем!

    По этому случаю объявляется десятидневное празднество - с 12:00 7 марта до 12:00 17 марта!

    UPD: Сэры Рыцари всех городов развернули на ЦП торговлю музыкальными подарками!

    [подробнее] [комментировать]
  • 04.03.2014 13:00

    Весенние Поющие Клинки!

    Осенний Рыцарский турнир 2013!Внимание! Целых два следующих дня (5 и 6 марта) Карнаж будет праздновать наступление Весны!

    Поющие Клинки с УТРОЕННЫМ опытом!

    [подробнее] [комментировать]
  • 03.03.2014 16:00

    Профилактические работы

    Внимание! В вторник 04.03.2014 в течение дня в связи с плановой профилактикой оборудования ожидаются перебои со связью в городах Китеж и Саркел продолжительностью до получаса. 
    Благодарим за понимание! Точное время профилактики будет сообщено отдельно.
    UPD:  В 13:00 города Китеж и Саркел будут запланировано остановлены на период до получаса.

    [подробнее] [комментировать]
  • 03.03.2014 15:00

    Итоги рейтинга Лидеров дня Защитника Отечества!

    Внимание! Зарница подошла к концу, а это означает, что пришло время подвести ее итоги!

    Всем героям, набравшим необходимое количество очков в рейтинге Лидеров дня Защитника Отечества, отправлено по заслуженной награде - Волшебной лампе!