MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

АРХИВ НОВОСТЕЙ ИГРЫ:

  • 25.03.2018 12:00

    Слушайте и не говорите, что не слышали!

    Внимание! Впервые за всю историю - в 20:00 27-го марта (вторник) Мастера-реконструкторы в лице BR, Ottarus и Korogodin предстанут перед всеми жителями Карнажа на волнах новой Радиостанции, расположенной на Центральной площади!

    Они поговорят о прошлом, настоящем и будущем Карнажа, ответят на животрепещущие вопросы слушателей, поделятся интересными историями и наградят всех присутствующих подарками!

    Ссылка на запись
    https://www.youtube.com/watch?v=vWqcPFmjeqw



    [подробнее] [комментировать]
  • 21.03.2018 15:00

    Старый друг лучше новых двух!

    Внимание! Мастера-реконструкторы решили приложить больше усилий к возврату старых героев в земли Карнажа.

    На этот раз были задействованы силы, магическим образом отправляющие особые уникальные кодовые символы в текстовых сообщениях на электронные устройства героев в реальном мире.


    [подробнее] [комментировать]
  • 20.03.2018 12:00

    Агрессивные и Дружественные цветки

    Внимание! Что-то случилось с Королевскими цветками, в результате чего они разделились на два враждующих лагеря - Агрессивные и Дружественные. Теперь они парами появляются с прежней периодичностью, но нападают уже друг на друга.
    Отныне любые персонажи могут нападать и вмешиваться за любой из цветков (даже без клана!), а лучшие из лучших среди победителей будут получать особо вкусный Каравай!

    [подробнее] [комментировать]
  • 16.03.2018 14:00

    Прекрасные кланы

    Летний кубокВнимание! Хурам постарались и подготовили для кланов новый клановый артефакт - Волк-одиночка, с помощью которого все члены клана смогут спускаться в подземелья Карнажа поодиночке!
    Этот клановый артефакт больше нигде и никогда нельзя будет получить!


    Для получения этого кланового артефакта был учрежден новый клановый рейтинг Прекрасных кланов, побороться за который предстоит с помощью Прекрасных цветков.

    [подробнее] [комментировать]
  • 14.03.2018 12:00

    Королевские цветки

    Внимание! На Центральных площадях расцвели Королевские Цветки!

    [подробнее] [комментировать]
  • 13.03.2018 12:00

    Международный женский день

    Внимание! Мастера-реконструкторыДемиурги и все мужчины Карнажа искренне рады поздравить наших, к великому сожалению, не столь многочисленных женщин и девушек с их праздником - Международным женским днем!

    По этому случаю объявляется празднество - с 12:00 13 марта до 12:00 27 марта!

    [подробнее] [комментировать]
  • 07.03.2018 00:00

    Финальные выходные

    Внимание! Два дня Рыцарского Турнира - 7 и 8 марта станут по-настоящему удивительными для всех его участников!

    Теперь еще больше очков Лиги Гладиаторов и Двуцветов!

    [подробнее] [комментировать]
  • 06.03.2018 12:00

    Вдох-выдох

    Внимание! Любимая всеми февральская Зарница подошла к концу, Полководцы покинули города Карнажа и рейтинг Рыцарской Зарницы немного притормозился.

    Сэры Рыцари решили поддержать его активность и ввели дополнительные способы заработка очков - за ввод и вывод сестерциев! Обе акции продлятся до самого конца Рыцарского турнира.

    [подробнее] [комментировать]
  • 01.03.2018 13:00

    Рыцарская Зарница!

    Летний кубокВнимание! Последние искринки магии Нового года иссякли и в Карнаже наступила весна!

    В честь этого радостного события сэры Рыцари и Полководцы Зарницы договорились об некотором объединении Рыцарского турнира и Зарницы, в результате которого кланы получают возможность посоревноваться за новые клановые артефакты!