MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

АРХИВ НОВОСТЕЙ ИГРЫ:

  • 26.04.2011 14:00

    Возобновление работы системы 2pay.ru

    Внимание! С 26-ого апреля возобновлен прием платежей посредством системы 2pay.ru!


    [подробнее] [комментировать]
  • 25.04.2011 14:30

    Внимание! Профилактика!

    Внимание! Во вторник (26-ого апреля) в промежуток с 10:30 до 12:00 по московскому времени будет производиться замена оборудования в дата-центре, в виду чего все города мира Карнаж будут остановлены в указанный период времени ориентировочно на 30 минут.

    Убедительная просьба к указанному времени закончить все бои и выйти из подземелий. Приносим свои извинения за неудобства.

    [подробнее] [комментировать]
  • 19.04.2011 12:00

    Работы на магистральных каналах

    Внимание! В связи с профилактическими работами на магистральных каналах в ночь с четверга (21-ое апреля) на пятницу (22-ое апреля) в период с 02:00 до 04:00 утра по московскому времени возможны перебои со связью продолжительностью до 15-ти минут.


    [подробнее] [комментировать]
  • 12.04.2011 18:00

    Внимание! Отключение системы 2pay.ru!

    Внимание! С завтрашнего дня (13.04.2011) платежи посредством системы 2pay.ru приниматься не будут! Для осуществления платежей пользуйтесь другими вариантами, представленными на сайте sesterce.ru.

    [подробнее] [комментировать]
  • 12.04.2011 10:30

    Раритеты на продажу

    Внимание! На аукционах Авроры и Ар Каима выставлены на продажу раритетные образы.


    [подробнее] [комментировать]
  • 12.04.2011 10:00

    Работы на магистральных каналах

    Внимание! В связи с профилактическими работами на магистральных каналах в ночь со вторника (12-ое апреля) на среду (13-ое апреля) в период с 02:00 до 06:00 утра по московскому времени возможны перебои со связью продолжительностью до 5-ти минут.


    [подробнее] [комментировать]
  • 10.04.2011 18:00

    Обслуживание оборудования

    Внимание! В понедельник (11-ого апреля) в 6:45 по московскому времени будут отключены все игровые серверы для переключения питания.
    Ориентировочное время простоя - 1 час.
    Убедительная просьба к этому времени завершить все бои и выйти из подземелий, во избежание проблем в случае, если запуск серверов задержится.

    [подробнее] [комментировать]
  • 04.04.2011 21:33

    Проблема с доступом к некоторым городам

    В данный момент наблюдаются проблемы с одним из коммутаторов провайдера, у которого находится наши серверы.
    По этой приниче доступ к некоторым городам (все, кроме Лютеции и Мориона) нестабилен или отсутствует.
    Время устранения аварии неизвестно, но провайдер сообщает, что занимается решением этой проблемы.
    Приносим свои извинения.

    [подробнее] [комментировать]
  • 04.04.2011 12:30

    Внимание! Профилактика!

    Внимание! В связи с профилактическими работами на магистральных каналах в ночи со вторника (5-ое апреля) на среду (6-ое апреля) и со среды (6-ое апреля) на четверг (7-ое апреля) с 02:00 до 06:00 утра по московскому времени возможны перебои со связью продолжительностью до 5-ти минут.

    UPD В период с 11.04.2011 по 12.04.2011 с 02:00 до 06:00 утра по московскому времени возможны перебои со связью продолжительностью до 5-ти минут.