MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

АРХИВ НОВОСТЕЙ ИГРЫ:

  • 29.05.2009 12:00

    Осторожно, идут опыты!

    В качестве небольшого эксперимента, в заявках на бой вводится следующее дополнение - теперь, при подаче заявки (дуэль, командный или хаотичный бои) вы можете указывать максимальную продолжительность боя. Если по истечении указанного времени бой не окончился, победа автоматически присваивается той команде, выигрыш которой более вероятен согласно "прогнозу" (напоминаем, что при расчете прогноза учитываются камни и бафы участников команд).
    Опыт выигравшим участникам начисляется в зависимости от количества нанесенного урона (так же, как и в в боях без ограничения времени).
    Внимание! Ограничение продолжительности боя можно выставлять только при подаче заявки на бой (при нападениях разного рода - ограничения не вводятся)!

    [подробнее] [комментировать]
  • 27.05.2009 14:00

    Свежие новости от Мастеров-реконструкторов!

    Новость номер раз. В инвентаре появилась возможность собирать однотипные предметы в группы. Для чего служит кнопка в правом верхнем углу на изображении предмета (зеленая кнопка - собрать предметы в группу, красная - разобрать группу). В группы собираются только предметы в закладках "Руны" и "Материалы".

    Новость номер два. В боях добавилась услуга - "Узнать прогноз" (кнопка под логом боя). За символическую плату Мастера-реконструкторы подсчитают, с какой вероятностью победа в текущем бою достанется вашей команде. Все подсчеты проводятся по реальным игровым формулам с учетом характеристик участвующих персонажей, их камней и наложенных бафов. Внимание! Предсказание доступно только персонажам, находящимся в бою, и только для текущего боя! Вероятность победы вычисляется исходя из текущей ситуации в бою, без учета возможных "наймов", "сливов" и прочих неприятностей. :)


    [подробнее] [комментировать]
  • 20.05.2009 12:00

    Улучшение безопасности и ''переодевалка'' от ''админов''

    Для улучшения безопасности доступа к аккаунтам игроков добавлена возможность введения второго (дополнительного) пароля доступа. Ввести дополнительный пароль можно в "Настройках" персонажа (меню "Персонаж" -> "Настройки" -> "Безопасность"). Там же, в настройках, появилась возможность введения секретного вопроса, проверяемого при восстановлении забытого пароля.

    Но самое главное - теперь каждому игроку доступна официальная "Примерочная" (меню "Персонаж" -> "Примерочная"), в которой вы сможете не только подобрать комплект своему персонажу или загрузить комплект другого игрока, но и провести тестовые бои между любыми двумя персонажами по настоящим боевым формулам! Стоимость одного боя - 0.1 флорина.

    И, наконец, по настойчивым просьбам трудящихся в тавернах добавлена возможность угостить приятеля выпивкой! Подтверждение угощения - в сделках. Тавернщик, кстати, тоже не откажется от дармовой кружечки пива! :)

    [подробнее] [комментировать]
  • 14.05.2009 14:00

    Праздничные обновления!

    На майских праздниках Мастера-реконструкторы не спали и подготовили сразу несколько нововведений! Начнем по-порядку.

    В Тавернах Карнажа обновление в меню - в продажу поступили новые блюда, временно увеличивающие те или иные параметры. Торопитесь попробовать! Но помните, что одновременно на вас может быть наложен только навык от последнего съеденного блюда!

    В Храмах отныне можно в молитве попросить благословения любого из Демиургов Карнажа, пожертвовав за это символическую плату в несколько флоринов. В случае удачной молитвы, и если Демиург будет настроен благосклонно, вы получите одно из возможных благословений. Уровень и сила благословения зависит от суммы пожертвования и уровня кармы молящегося.

    Для каждого клана теперь ведется отдельная летопись, в которой отмечаются все знаковые события: смена главы клана, участие в войнах, вступление в союзы и многое другое! Посмотреть летопись клана можно в клановой кнопке.

    В завершенных боях можно посмотреть подробную статистику за день каждого игрока Карнажа: количество его побед, поражений и ничьих, а также полученные опыт, доблесть и карму.

    [подробнее] [комментировать]
На главную

Вход в игру:




Статистика игры

Игроков за сегодня: 1393
Игроков онлайн: 207

Монстров онлайн: 24883

Текущих боев: 21
Игроков в боях: 336

Социальные сети

А знаете ли вы, что:

— таймаут через каждые 30 минут уменьшается на 1 минуту, но не может стать менее 1 минуты (кроме боев с монстрами).

Рейтинг игры