MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

АРХИВ НОВОСТЕЙ ИГРЫ:

  • 28.07.2009 10:00

    Голосуй или проиграешь!

    Стартовало голосование в конкурсе "Мисс Лето 2009" на сайте сообщества игры Carnage "Мой Карнаж"!
    Напомним, что каждому участнику сообщества ежедневно выдается по 3 голоса, которые он может распределить среди претенденток. За каждую участницу конкурса можно отдать только один из трех голосов. Голосование продлится до 04.08.2009!
    Помимо победителей в общем голосовании будет выбрана самая красивая девушка по мнению специального жюри, которая получит специальный приз. :) В состав специального жюри вошли: администрация проекта Carnage; все игроки, достигшие 11 уровня и имеющие сообщество на my.carnage.com.ru; консулы склонностей; а также десятка самых активных участников сообщества (Жена Декабриста, Bad Cat, Вова Великолепный, Мордвиненок, Женевка, Снимаю Порчу, Ангел Хранитель, Lakyrait, элизабетта и b1neveR).
    Желаем всем участницам победы!

    [подробнее] [комментировать]
  • 23.07.2009 10:00

    Добро пожаловать в клуб!

    Игорные дома открыты во всех городах Карнажа! Добро пожаловать, и напоминаем, что вход в казино доступен с 4-ого уровня!

    [подробнее] [комментировать]
  • 22.07.2009 18:00

    Две новости: хорошая и очень хорошая.

    Первая новость (хорошая): в городах Анкор и Аврора открылись первые "игорные дома", в которых может попытать удачу любой житель мира Карнаж. На данный момент доступны два игровых автомата типа "Однорукий бандит" с минимальной ставкой в 0.1 флорина и максимальным коэффициентом выигрыша 150(!). Дерзайте, и вам обязательно повезет! :)

    Вторая новость (очень хорошая) - у жителей всех городов Карнажа появилась панель быстрого доступа, на которую могут быть добавлены руны и реликты склонности. Сделать это можно в "Настройках" персонажа, в закладке "Панель": кликнуть на любой пустой слот, затем выбрать какую именно руну или реликт вы хотите добавить, затем - какое действие с ним произвести (надеть или использовать). После чего иконка появится на панеле слева. В зависимости от производимого действия, каждая иконка выделена цветной рамкой: синяя - использовать руну, фиолетовая - надеть руну, желтая - использовать реликт склонности. Внимание! Руны и реликты с панели быстрого доступа в бою не работают!

    Если по неизвестным причинам вы не хотите пользоваться панелью, в настройках (закладка "Интерфейс") можно отключить ее отображение.

    Дальше будет еще лучше, следите за новостями! :)

    [подробнее] [комментировать]
  • 22.07.2009 14:30

    Турнир в Авроре!

    Внимание! Внимание!
    Сегодня (22.07.09) в 15:00 в Авроре стартовал турнир для "дуэтов" 9-ого уровня.
    Для участия в турнире необходимо создать команду из 2-ух человек (меню "Персонаж" -> "Команды" -> ""Мои команды"). Стоимость создания команды - 1 флорин.
    Подавать заявку на сражения необходимо в закладке "Турниры" в меню "Поединки". Бои будут проводиться по правилам "Арены" (бои изолированные, камни и хилы разрешаются), однако команда-противник будет подбираться в зависимости от рейтинга вашей команды (рейтинг только что созданной команды равен 0), а не от характеристик участников.
    Турнир длится одну неделю (до 15:00 29.07.09), по результатам боев три команды, набравшие самый высокий рейтинг получат ценные призы: 100 флорин за первое место, 50 за второе и 20 за третье.
    Спешите принять участие!

    PS Так как турнир тестовый, по его окончании команды будут расформированы, а правила проведения могут быть изменены.

    [подробнее] [комментировать]
  • 21.07.2009 10:00

    "Мисс лето 2009" на my.carnage.com.ru

    С сегодняшнего дня на сайте сообщества игроков Carnage стартует конкурс "Мисс лето 2009", в котором сможет поучаствовать любая представительница прекрасной половины мира Карнаж, имеющая сообщество на сайте my.carnage.com.ru.

    Конкурс проходит в два этапа:
    1. С 21.07.09 до 28.07.09 будет проходить набор участниц и прием конкурсных фотографий.
    2. С 28.07.09 до 04.08.09 будет проходить голосование. Каждому участнику сообщества "Мой Карнаж" будет выдаваться по 3 голоса ежедневно, которые он сможет распределять между участницами конкурса. Три участницы, набравшие больше всех голосов по результатам голосования, будут объявлены победителями.

    Все фотографии, предоставляемые на конкурс, будут проходить постмодерацию. Не удовлетворяющие условиям фотографии будут исключены из конкурса вместе с их владелицей. :)



    [подробнее] [комментировать]
  • 07.07.2009 18:00

    Привет от подземных монстров

    И снова передаем привет, теперь уже "качкам" победных серий в подземельях! Отныне бои с ботом никак не влияют на серию побед.
    Кроме того теперь победную серию прерывают: любое поражение, ничья или победа в бою, в котором вы не набрали хотя бы 20% от своего базового опыта. Серия поражений прерывается только победой.

    [подробнее] [комментировать]
  • 07.07.2009 14:00

    На радость наставникам

    Теперь ваши ученики будут переходить с 0-ого уровня на 1-ый еще быстрее! В Тренировочных залах появились новые персонажи - Главы Наставников, которые будут давать дополнительные обучающие задания новым игрокам.

    На данный момент доступно одно новое задание - "В поисках Наставника", целью которого является (как видно из названия) поиск наставника. Дальше больше, следите за обновлениями!

    [подробнее] [комментировать]
На главную

Вход в игру:




Статистика игры

Игроков за сегодня: 1069
Игроков онлайн: 128

Монстров онлайн: 24719

Текущих боев: 15
Игроков в боях: 48

Социальные сети

А знаете ли вы, что:

— чем больше клан завоюет трофеев, тем больше он получит кубков в случае победы.

Рейтинг игры