MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

АРХИВ НОВОСТЕЙ ИГРЫ:

  • 31.12.2013 23:40

    Новогодний Хоровод!

    Внимание! Эльфы на Центральных Площадях завели хороводы вокруг Елочек!

    [подробнее] [комментировать]
  • 31.12.2013 18:00

    Игрушки на елочке!

    Внимание! Наряд для новогодней елочки практически собран, остались считанные часы до открытия елочки! Эльфы предупреждают, что навешивание игрушек закончится сегодня в 23:40 по времени сервера!

    [подробнее] [комментировать]
  • 27.12.2013 17:00

    Новогодняя лотерея

    Внимание! В виду использования некоторыми недобросовестными игроками сторонней программы для покупки лотерейных билетов из-за которой пострадали честные игроки, мастерами-реконструкторами было принято следующее решение ...

    [подробнее] [комментировать]
  • 27.12.2013 12:00

    Новогодняя елочка!

    Внимание! На Центральных Площадях городов многопользовательской игры Carnage появились Новогодние Елочки!

    Все вперед за игрушками!

    UPD. По случаю прорыва Мглы и закрытия Авроры все запланированные свадьбы и генеральные сражения были перенесены в Анкор.

    [подробнее] [комментировать]
  • 26.12.2013 12:00

    Новогодние приключения начинаются!

    Внимание! В города онлайновой браузерной игры Carnage прибывает Снегурочка! Новогодние приключения начинаются!


    UPD. Наша Ёлочка уже полностью готова, ура! Поэтому Снегурочка больше не посылает никого в Дремучий Лес.

    [подробнее] [комментировать]
  • 26.12.2013 11:30

    Отпуск Инквизиции и больничные скидки!

    Внимание! По своему обыкновению в преддверии новогодних праздников Инквизиция отправляется в заслуженный отпуск - а это означает, что с полуночи 27 декабря до 9 января включительно подача проверок на чистоту в Ратуше будет приостановлена.

    А также скидки на перераспределение параметров и Телепорт до конца января!

    [подробнее] [комментировать]
  • 26.12.2013 00:10

    Профилактика Лютеции

    Внимание! Сегодня (26.12.2013) в 10:00 в связи с плановой профилактикой оборудования будет временно отключен город Лютеция. Все жители Лютеции будут перенесены в другие города и получат бесплатно руну "Телепортация". Благодарим за понимание! О включении города будет сообщено отдельно.

    Update. Город открыт.

    [подробнее] [комментировать]
  • 25.12.2013 09:00

    Профилактика Авроры

    Внимание! Сегодня (25.12.2013) в 12:00 в связи с плановой профилактикой оборудования будет временно отключен город Аврора. Все жители Авроры будут перенесены в другие города и получат бесплатно руну "Телепортация". Благодарим за понимание! О включении города будет сообщено отдельно.



    [подробнее] [комментировать]
  • 24.12.2013 00:00

    Скидка 50% в МЧВ!

    Накормите друзей конфетами!Внимание! В Карнаже объявляется Новогодняя распродажа!
    Весь ассортимент Сувениров, Цветов и Открытка из Магазина Чудесных Вещей теперь В 2 РАЗА дешевле!

    Порадуйте своих близких в Новом Году!
    Акция продлится неделю - до 31 декабря включительно.

    [подробнее] [комментировать]
  • 21.12.2013 00:00

    Торжество в честь 10-тилетия Карнажа в Москве!

    Торжество на 10 лет Карнажа в Москве!Внимание! 27 апреля 2014 года Карнаж отпразднует 10 лет со дня своего рождения!

    В честь этого знаменательнейшего события, впервые за всю историю существования Карнажа, мастера-реконструкторы объявляют о проведении грандиознейшего мероприятия в центре нашей необъятной родины - Москве, в конце мая.



    [подробнее] [комментировать]
  • 17.12.2013 14:00

    Профилактика в дата-центре

    Внимание! 22 декабря с 02:00 до 05:00 по Москве планируются профилактические работы на оборудовании в дата-центре, интервал перерыва работы сервисов составит не более 30 минут. Приносим извинения за возможные неудобства.

    [подробнее] [комментировать]
  • 16.12.2013 14:00

    Кубки канули в Лету

    Внимание! Отныне и во веки веков Кубки прекращают свое существование - теперь все клановые услуги доступны исключительно за флорины из казны клана!

    Перечень клановых аур сокращен до ауры на опыт и ауры на доблесть, значение которых настраивается Главой клана отдельно и может варьироваться от 1% до 20%Чем больше - тем дороже!


    [подробнее] [комментировать]
  • 16.12.2013 00:00

    Зимний Рыцарский турнир 2013!

    Осенний Рыцарский турнир 2013!Внимание! Лига Гладиаторов мира Carnage объявляет о старте зимнего сезонного Рыцарского турнира 2013!Зимний турнир продлится 7 полных дней - с полудня 16 декабря до полудня 23 декабря.
    Стань Чемпионом!

    [подробнее] [комментировать]
  • 09.12.2013 00:00

    Скидки 50% в МЧВ!

    Накормите друзей конфетами!Внимание! В Карнаже объявляется Новогодняя распродажа!
    Весь ассортимент Камней и Рун из Магазина Чудесных Вещей теперь В 2 РАЗА дешевле!

    Торопитесь закупиться к Новому Году!
    Акция продлится неделю - до 15 декабря включительно.

    [подробнее] [комментировать]
  • 06.12.2013 21:00

    Воцарение Асура

    Внимание! С 12.12.2013 00:00 по 22.12.2013 23:59 состоится событие "Воцарение Асура"!